| Время высыхания, часов24 часа | Область применения составаДля стен, Для пола | ОсноваАкриловая |
| Способ нанесенияПистолет | Страна-изготовительРоссия | Тип работВнутренние, Наружные |
| Объем280 мл | ТипГерметик | ЦветПрозрачный |
Назначение:
Высококачественный универсальный акриловый клей специально разработан для приклеивания изделий из древесины, ДСП, ДВП, EPS, XPS и UPVC.
Область применения:
Применяется для приклеивания изделий из древесины, ДСП, ДВП, EPS, XPS и UPVC на бетонные, кирпичные, каменные, металлические, отштукатуренные и деревянные поверхности. Для внутренних работ. Не подходит для непрерывного погружения в воду. Не применять во время дождя, снега и при высокой (>70%) влажности. Важно! Одна из склеиваемых поверхностей должна быть пористой.
Свойства:
- не содержит растворителей;
- химически нейтральный, не вызывает коррозии металлов;
- не имеет запаха;
- легко наносится и очищается;
- после полного высыхания можно окрашивать;
- стоек к плесени и грибку;
- устойчив к УФ-излучению, воздействию чистящих и моющих средств.
Нанесение продукта:
Работы рекомендуется проводить при температуре от +5°С до +35°С. Рекомендуемая температура клея +20°C…+25°C. Клей полностью готов к применению. Недопустимо разбавление клея водой—это может привести к измене‑ нию свойств (снижение адгезии, потере тиксотропности, возможному растрескиванию и т.д.). При наличии перерывов в работе необходимо обеспечить герметичность тары. Поверхность, на которую наносится клей, очистить от грязи, пыли, незакрепленных частиц, остатков ран‑ нее примененных материалов и т.п. Поверхность обезжирить. Возможно нанесение клея, как на сухую, так и на влажную поверхность. Недопустимо наличие капель влаги. Для нанесения использовать строительный пистолет. Для аккуратного выполнения работ рекомендуется защитить поверхности малярной лентой. Отрезать винтовую головку тубы над резьбой, навинтить наконечник, открутить колпачок. Для очистки инструмента использовать воду, при необходимости, с добавлением чистящих средств. Излишки незатвердевшего клея удалить при помощи влажной ткани. Затвердевший клей удалить механическим путем. Температурный диапазон эксплуатации от –30°С до +70°С.
| Время высыхания, часов | 24 часа |
|---|---|
| Область применения состава | Для стен, Для пола |
| Основа | Акриловая |
| Способ нанесения | Пистолет |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Тип работ | Внутренние, Наружные |
| Объем | 280 мл |
| Тип | Герметик |
| Цвет | Прозрачный |
| Номер цвета | KBK-300 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов