
Краска для дерева водно-дисперсионная Dulux Мебель и Дерево матовая База BC 2 л
3150 ₽
Краска для дерева водно-дисперсионная Dulux Мебель и Дерево матовая База BC 2 л
Характеристики
Возможность колеровкиДа | Время высыхания, часов24 | Материал основанияДерево |
Область применения составаДля мебели, Для подоконников, Для окон, Для дверей, Для дерева | ОсноваАкриловая | Расход квдрат за 1 л12 |
Способ нанесенияВалик, Кисть, Краскопульт | Степень блеска покрытияМатовое покрытие | Страна-изготовительРоссия |
Нашли дешевле?
Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.




Описание
База BW - это белая краска. Применяется для покраски в белый цвет или для колеровки в светлые и пастельные оттенки. База BC - это бесцветная база. Без колеровки не используется, колеруется в темные, яркие и насыщенные тона.
Износостойкая краска на водной основе матовая Dulux | Дюлакс Легко обновить Мебель и Дерево
Тип материала: матовая краска на водной основе для мебели и дерева
Тип работ: для внутренних работ
Материал рабочей поверхности: деревянные поверхности, ЛДСП, ДСП, МДФ
Материал на основе сополимерной дисперсии для окраски мебели, деревянных поверхностей, ДСП, МДФ. Сочетает в себе краску и грунт, поэтому основание не нужно предварительно грунтовать. Образует матовое покрытие, которое устойчиво к влажной уборке и обладает грязеотталкивающим эффектом. Материал на водной основе, без явного запаха, предназначенный для интерьерных работ. Можно окрашивать как новые поверхности, так и уже имеющие лакокрасочное покрытие. Подходит для следующих материалов и изделий:
дерево (в том числе лакированное);
ДСП (в том числе ламинированная);
МДФ;
мебель;
элементы декора;
детские игрушки.
Производитель настоятельно не рекомендует окрашивать этим материалом горизонтальные поверхности, например, столешницы, полы, плитку. Особенности. Имеет сертификат безопасности, позволяющий использовать ее в медицинских, образовательных учреждениях, где находятся дети.
Не нужна предварительная грунтовка;
краску легко наносить с помощью кисти/валика;
она хорошо разравнивается;
образует гладкое, прочное, эластичное покрытие;
устойчивая к сколам, царапинам;
сохраняет изначальный оттенок;
на матовом покрытии почти не видны следы пальцев;
устойчивая к мытью.
Нанесение.
Оптимально, чтобы температура во время работ и высыхания составляла +5+30°С, влажность — 40-80%.Состав тщательно перемешивают до однородности. Производитель рекомендует наносить 2-3-слойное покрытие. Третий слой может понадобиться при окрашивании ярких поверхностей. Работы проводят при помощи синтетической кисти или валика, предназначенного для водно-дисперсионных внутренних составов. Производитель заявляет, что 1 литра краски хватает на площадь до 12 м2. Следующий слой можно наносить не менее чем за 4 часа до предыдущего. Полностью материал высыхает за 12 часов. Заявленную производителем прочность покрытие набирает за 14 суток. В это время его нельзя активно эксплуатировать и мыть.
Уход.
Спустя 2 недели можно проводить влажную уборку без абразивных чистящих средств. Оптимально применять мягкие моющие средства, например, мыльный раствор или шампунь для душа. После мытья на покрытии нельзя оставлять влагу.
Хранение.
В герметичной таре и при +5+30°С краска сохраняет свои свойства в течение 3 лет после даты изготовления.
Технические характеристики Краска для дерева водно-дисперсионная Dulux Мебель и Дерево матовая База BC 2 л
Характеристики
Возможность колеровки | Да |
---|---|
Время высыхания, часов | 24 |
Материал основания | Дерево |
Область применения состава | Для мебели, Для подоконников, Для окон, Для дверей, Для дерева |
Основа | Акриловая |
Расход квдрат за 1 л | 12 |
Способ нанесения | Валик, Кисть, Краскопульт |
Степень блеска покрытия | Матовое покрытие |
Страна-изготовитель | Россия |
Тип работ | Внутренние |
Объем | 2 л |
Цвет | Бесцветный |
Отзывы 41
-
ИИрина Оценка покупки 5.04 Марта, 2025Рекомендую. Преобразила старую кухню. Спасибо.
-
ММихаил Оценка покупки 5.04 Марта, 2025Отличная краска, т.к. в два слоя хорошо легла, нет запаха как от алкидных эмалей. Использовал базу и добавлял красители. Окрашивал деревянную дверь, покрытую лаком. Резултатом доволен.
-
ЕЕвгений Оценка покупки 5.04 Марта, 2025Что сказать одно слово это Dulux. Перекрасил почти все двери краска 10из10. Краска отлично себя показывает если делать все как по инструкции. Крепкая , матовая , быстро сохнет, отлично себя ведет на заранее подготовленных поверхностей. Капризная к дешевым кистям или валикам. Крепость набирает после 14 дней вынослива к мытью . Можно все ей покрасит если знаешь технологию и как правильно подготовить поверхность. Без запаха это ее жирный плюс! Рекомендую
-
ВВладимир Оценка покупки 5.04 Марта, 2025Хорошая краска
-
ИИван Оценка покупки 5.04 Марта, 2025Хорошая краска. За три раза хорошо покрыла двери
-
ООльга Оценка покупки 5.04 Марта, 2025Хорошая краска.
-
ВВиктория Оценка покупки 5.04 Марта, 2025отличная краска
-
ММаксим Оценка покупки 5.04 Марта, 2025краска отличная уже крашу
-
ААлексей Оценка покупки 5.04 Марта, 2025отличная краска
-
ААндрей Оценка покупки 5.04 Марта, 2025краска очень понравилась, красил краскопультом.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- >
- >|
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов