1471 ₽ под заказ
Калькулятор расхода
| Время высыхания, часов24 часа | Материал основанияМеталл, Ржавчина | Область применения составаДля авто, Для глушителей, Для заборов, Для металла |
| ОсноваАкриловая | Способ нанесенияАэрозоль | Степень блеска покрытияГлянцевое покрытие |
| Страна-изготовительКитай | Тип работВнутренние, Наружные | Название моделиMobicar Аэрозольная грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 0528-25 MC |
Высококачественная грунт-эмаль по ржавчине MobiCAR® предназначена для защитно-декоративного окрашивания заржавевших или подверженных коррозии поверхностей из сплавов чёрных металлов при бытовом применении, декоративно-оформительских работах, строительстве и ремонте.
Предназначена для окрашивания: древесины, пластика, металла, бетона, кирпича, керамики, стекла, картона и минеральных поверхностей. Сочетает в себе свойства нейтрализатора коррозии, грунтовки и защитно-декоративной эмали («3 в 1»), что позволяет сократить время на подготовку поверхности перед окрашиванием. Применяется для ремонтного окрашивания металлических изделий, инструментов и других видов работ. Аэрозольная грунт-эмаль по ржавчине удобна для окрашивания небольших поверхностей и труднодоступных мест. Также подходит для поверхностей из древесины, бетона, камня, стекла, керамики и некоторых видов пластмасс. Грунт-эмаль образует гладкое глянцевое покрытие, устойчивое к выцветанию.
| Время высыхания, часов | 24 часа |
|---|---|
| Материал основания | Металл, Ржавчина |
| Область применения состава | Для авто, Для глушителей, Для заборов, Для металла |
| Основа | Акриловая |
| Способ нанесения | Аэрозоль |
| Степень блеска покрытия | Глянцевое покрытие |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Тип работ | Внутренние, Наружные |
| Название модели | Mobicar Аэрозольная грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 0528-25 MC |
| Объем | 520 мл |
| Тип | Грунт-эмаль |
| Цвет | Серебристый |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
без регистрации
Оставьте свои данные, наш менеджер оформит заказ за вас