711 ₽ Доставка: от 2 часов или самовывоз
Калькулятор расхода
| Время высыхания, часов1 час | Материал основанияБетон, Цементная стяжка, Дерево, Гипсокартон, ДСП, ДВП, Пенобетон, Газобетон, Впитывающие основания | Область применения составаДля внутренних работ, Для пола, Для стен, Для потолка, Для бетонных поверхностей, Для деревянных поверхностей, Для гипсокартона, Для подготовки основания, Для шпатлевки, Для штукатурки, Для наливных полов |
| ОсноваАкриловая | Расход квдрат за 1 л6 м2 | Способ нанесенияВалик, Кисть, Краскопульт |
| Страна-изготовительРоссия | Тип работВнутренние | Название модели KLEO PRIMER SUPER CONCENTRATE 100 |
Грунтовка глубокого проникновения KLEO PRIMER SUPER CONCENTRATE применяется: для обработки впитывающих оснований (бетонных, цементных стяжек, включая стяжки с подогревом) перед нанесением шпатлевок, самовыравнивающихся смесей при подготовке полов, а также перед укладкой напольных покрытий. Может применяться для подготовки впитывающих поверхностей (в том числе деревянных, гипсокартонных, плит ДСП, ДВП и др.) к оштукатуриванию и окрашиванию.
Обладает высокой проникающей способностью, снижает впитывающую способность оснований, связывает пыль, укрепляет поверхность, предотвращает пересыхание тонкослойных выравнивающих смесей, повышает адгезию материалов к основанию, повышает растекаемость напольных смесей и предотвращает появление пузырьков воздуха на выравнивающем слое.
Перед применением грунтовку необходимо тщательно перемешать, разбавить водой 1/9 (грунт/вода.) Пропорции разведения, согласно видам работ, указаны на этикетке. Основание должно быть сухим и очищенным от загрязнений (пыли, жиров, масел и т.п.). Непрочные участки основания, ослабленный поверхностный слой, цементное молоко следует удалить. Окна, двери и прочие элементы, не подлежащие грунтованию, укрыть малярной лентой. Тщательно перемешайте грунтовку. При помощи кисти, валика или распылителя нанести грунтовку на основание. Время высыхания грунтовки до 1 часа в зависимости от температуры, влажности воздуха, расхода грунтовки и впитывающей способности основания. После высыхания грунтовки проверить основание на впитывающую способность, при необходимости, обработать еще раз. Сильно впитывающие основания, например, ячеистый бетон, рекомендуется грунтовать не менее двух раз, второй слой грунтовки наносят после полного высыхания первого. Свежие остатки грунтовки можно удалить водой.
| Время высыхания, часов | 1 час |
|---|---|
| Материал основания | Бетон, Цементная стяжка, Дерево, Гипсокартон, ДСП, ДВП, Пенобетон, Газобетон, Впитывающие основания |
| Область применения состава | Для внутренних работ, Для пола, Для стен, Для потолка, Для бетонных поверхностей, Для деревянных поверхностей, Для гипсокартона, Для подготовки основания, Для шпатлевки, Для штукатурки, Для наливных полов |
| Основа | Акриловая |
| Расход квдрат за 1 л | 6 м2 |
| Способ нанесения | Валик, Кисть, Краскопульт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Тип работ | Внутренние |
| Название модели | KLEO PRIMER SUPER CONCENTRATE 100 |
| Объем | 1 кг |
| Тип | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
без регистрации
Оставьте свои данные, наш менеджер оформит заказ за вас